Вакансия — Главный специалист по работе с персоналом



  • Зарплата: 137 000 - 137 000
  • Компания: Красная звезда, Творческое объединение
  • Город: Москва
  • Опубликовано: Вчера

Описание вакансии:

Обязанности:

Проектирование и разработка графиков работы

-Изучение производственных циклов и режима работы подразделений для определения оптимальной модели труда (сменная работа, гибкий график, неполное время).

-Разработка графиков (в т.ч. скользящих и суммированного учета), обеспечивающих бесперебойность производственного процесса при строгом соблюдении норм рабочего времени, предусмотренных ТК РФ.

- Расчет баланса рабочего времени на месяц/квартал, распределение рабочих и выходных дней таким образом, чтобы не допускать переработок или, наоборот, недоработок до нормы часов.

- Визирование проектов графиков с руководителями отделов для учета производственных нужд и мнения коллектива.

2. Оптимизация режимов труда

- Анализ проектов графиков на предмет возникновения "двойных оплат" (сверхурочные, работа в выходные/праздники) и пересмотр схем дежурств для снижения финансовой нагрузки на ФОТ.

-Увязка графиков разных отделов, которые взаимодействуют в технологической цепочке, чтобы избежать простоев.

3. Контроль исполнения и корректировка графиков

-Систематическая проверка фактической явки сотрудников на соответствие утвержденному графику.

-Внесение корректировок в готовые графики при производственной необходимости с учетом мнения работника (оформление согласий/уведомлений).

-Фиксация случаев, когда сотрудник работает не по графику (замена заболевшего коллеги, вызов в выходной), с последующим правильным оформлением таких изменений в учете.

Требования:

Знание Трудового законодательства (упор на графики сменности), умение работать в 1С:Зарплата и управление персоналом (1С:ЗУП), MS Excel — продвинутый уровень.

Условия:

-Комфортный график: Рабочий день с 10:00 до 18:30 (5-ти дневная неделя, обед 30 минут).

-Удобное расположение: Офис в шаговой доступности от метро ВДНХ (5 минут пешком).

-Забота о здоровье: ДМС — после 6 месяцев работы в компании.

-Удобство: На территории офиса работают собственное кафе и столовая — не нужно думать, где пообедать.


Контактная информация:

Посмотреть контакты

← Вернуться к списку вакансий
Рекомендуем вакансии
Главный специалист по работе с персоналом
137 000 - 137 000
Красная звезда, Творческое об… · Москва
Главный специалист по кадровому администрированию
по договоренности
ЭЛ5-Энерго · Москва
Главный специалист отдела по работе с персоналом …
по договоренности
Зарубежнефть · Москва
Специалист по продажам
от 44 700
Энерпред-Гидравлик · Москва
Главный специалист Отдела обучения и развития Деп…
по договоренности
Банк НОВИКОМ · Москва