Группа «Т Плюс» работает в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.
В филиале Свердловский ПАО «Т Плюс» открылась вакансия СТАРШЕГО ЮРИСКОНСУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ.
Вам предстоит:
• Взаимодействие с контрольно-надзорными органами (сопровождение проверок, оспаривание предписаний)
• Судебное сопровождение входящих и исходящих исков
• Ведение юридической отчетности
•
Мониторинг федерального и регионального законодательства, судебно-арбитражной практики
Мы ожидаем от вас:
•
Высшее юридическое образование
•
Опыт работы в банкротстве юридических/физических лиц, опыт судебного представительства не менее одного года
Мы предлагаем:
• Место работы: г. Екатеринбург, проспект Ленина, 38А
• График работы 5/2
• Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ
• Конкурентные условия оплаты труда
• Корпоративный пакет социальных льгот (дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию, материальная помощь к отпуску, материальная помощь в критических ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям, подарки и т.п)
• Корпоративные праздники, конкурсы, спартакиады