У нас открыта вакансия Senior developer 1С. На этой позиции вы с командой будите вплотную заниматься разработкой нашего собственного продукта “Беллераж Онлайн”, который сейчас решает следующие задачи: - Взаимодействие сотрудников между собой и с клиентами (бекенд часть для веб и мобильных приложений); - Система управленческого учета; - Биллинг; - Обработка документов; - Бизнес-процессы; - ЭДО; - Обслуживание собственных баз 1с (500+).
А сколько всего нам ещё нужно автоматизировать :)
Задачи, которые предстоит решать:
Разработка внутренних продуктов компании на базе 1С 8.3;
Получение заданий от аналитика, моделирование возможных решений;
Документирование проекта, написание инструкций к собственным разработкам;
Сопровождение пользователей на этапе внедрения.
Мы ожидаем от успешного кандидата:
Высшее техническое образование;
Практический опыт разработки в 1С;
Желание развиваться и изучать новое;
Стремление работать в команде;
Знание платформы 1С и одного из прикладных решений (Бухгалтерия + БитФинанс, УТ, ЗУП, КА и ERP);
Знание БСП и стандартов разработки;
Опыт сопровождения систем на базе 1С.
Используемый технологический стек:
YouTrack, Bitrix24;
Многофункциональный портал собственный разработки (backend 1c + react\android\ios front);
EDT;
GIT + GITLAB + merge requests;
Статический анализ кода SonarQube + code review от старших коллег;
Опыт работы с http, web сервисами, GIT, EDT, автотестированием.
Мы предлагаем:
Работу в аккредитованной ИТ-компании с возможностью отсрочки от призыва, получения ипотеки по льготной ставке и других льгот.
Финансовое благополучие: зарплата на уровне рынка и выше, ежеквартальное премирование, ежегодный пересмотр оклада и грейда.
Удобный офис в историческом районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от метро: Добрынинская / Серпуховская / Павелецкая.
Технологичное рабочее место: 2+ монитора, многофункциональный портал собственной разработки, собственная система обслуживания баз данных, сильная ИТ-инфраструктура, intel 10+, nvme ssd, 32gb ram.
Обучение и развитие: внутренние и внешние тренинги, компенсация обучения, участие в конференциях, корпоративная база знаний, скидки на изучение английского языка.
Привлекательный социальный пакет: мобильная связь, корпоративное такси, дополнительные дни отпуска, доплата по больничным листам до 100% зарплаты, компенсация покупки абонемента в спортзал, софинансирование ДМС.
Насыщенную корпоративную жизнь: у нас есть кейс-чемпионаты, английский клуб, волейбол, тематические вечера, выезды на природу и многое другое.