МОБИЛЬ — это строительная компания, которая создает фасадные системы для уникальных архитектурных проектов. Мы осуществляем полный цикл работ: проектирование, производство, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание. В 1987 году мы начали свой путь в городе Екатеринбург с небольших локальных заказов. Сегодня мы входим в тройку лидеров российских фасадных компаний и реализуем проекты по всей стране.
Сейчас число наших проектов молниеносно растет, и мы ищем оператора станка с ЧПУ на обработку алюминиевого профиля для модульных фасадов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная 10А.
ВАМ ПРЕДСТОИТ:
Обработка алюминиевого профиля согласно чертежам и заданию
Нам важно:
Требования:
Очень ценные навыки:
Внимательность и аккуратность: Работа с ЧПУ требует высокой степени внимательности к деталям, чтобы избежать ошибок и брака;
Ответственность: Вы несете ответственность за исправность оборудования и качество производимой продукции;
Способность к обучению: Технологии постоянно развиваются, поэтому готовность учиться новому и осваивать новые программы и оборудование очень важна.
Вы получаете:
Стабильность и гарантии – все согласно ТК РФ.
Мы официально устроим вас в первый рабочий день.
Никаких зарплат в конверте и «серых» схем.
Только БЕЛАЯ ЗП.
Медкомиссия за наш счет.
Рабочий день - 2/2/4, 2 день с 8.00-20.00, 2 ночь с 20.00 до 08.00, 4 выходных.