Нмаркет.ПРО – IT-компания с собственным флагманским продуктом по бронированию новостроек. Резиденты Сколково с 2021 года.
Наша команда проактивных единомышленников, профессионалов из разных областей трудится на рынке с 2008 года. Помимо флагманского продукта мы создаем новые сервисы, позволяющие максимально упростить работу застройщиков и риелторов на рынке недвижимости.
Мы оцениваем сотрудников по вкладу и результату в проект, у нас нет формализма, бюрократии и прокрастинации. Мы постоянно учимся, развиваемся, ставим амбициозные задачи и выполняем их, не боимся брать ответственность и экспериментировать.
Ищем в нашу команду: Клиентский менеджер.
Что надо будет делать:
Развитие текущих партнерств:
Сегментировать базу АН и риелторов и обучать партнеров по работе в системе и мобильном приложении Нмаркет.ПРО.
Поддерживать и сопровождать текущую партнерскую базу, посредством регулярных check-in звонков, консультировать партнеров по любым вопросам, связанным с взаимодействием с Нмаркет.ПРО (по выплатам, текущим акциям, изменениям, нововведением посредством телефонных звонков и рассылок в мессенджерах).
Контролировать исполнение условий выплаты вознаграждения партнеров, включая помощь в получении/передаче необходимых документов для выплаты и контролировать взаиморасчеты по сделкам между Нмаркет.ПРО и партнером.
Операционная работа:
Вести и поддерживать актуальность данных по базе АН и риелторов во внутренних CRM системах.
Поддержка и обеспечение качества:
Оперативно реагировать на запросы АН и риелторов, исполнять стандарты клиентского сервиса Нмаркет.ПРО, собирать и обрабатывать обратную связь.
Что мы ждем от тебя:
Высшее образование.
Опыт работы от 1-го года в развитие партнерской сети (B2B).
Опыт проведения презентаций.
Знание рынка первичной недвижимости региона и его специфики, а также застройщиков и их продуктов бедет преимуществом.