Проведение диагностики неисправностей электрооборудования автомобилей.
Поиск и устранение неисправностей в электрооборудовании, включая проводку, системы зажигания, световое оборудование и т.д.
Работа с диагностическими устройствами для определения проблем с электрооборудованием и программным обеспечением автомобилей.
Мы ожидаем от вас:
Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
Хорошие знания устройства автомобиля.
Со своей стороны мы предлагаем:
Полное соблюдение трудового законодательства.
Официальную заработную плату, прозрачную систему оплаты труда.
Оплачиваемый больничный лист и оплачиваемый ежегодный отпуск 28 календарных дней.
Добровольное медицинское страхование (ДМС) через год работы за счет компании.
Спецодежда для сотрудников сервиса (также химчистка за счет компании).
Столовая в автосалоне, вкусные завтраки, обеды и ужины.
График работы: сменный.
Место работы: БорисХоф Внуково,Новомосковский административный округ, Киевское шоссе,24-й километр, с8
Специальные льготные условия на покупку и обслуживание автомобилей для сотрудников и членов семьи, а также скидки на услуги компаний-партнеров.
Компания БорисХоф имеет более, чем 30-тилетний экспертный опыт в продаже и обслуживании автомобилей, в том числе в составе международной компании. Компания неоднократно становилась победителем национальной премии Автодилер года и других значимых официальных рейтингов.
На данный момент БорисХоф является официальным дилером 20-ти брендов, имеет подразделение люксовых автомобилей популярных марок и направление электромобилей БорисХоф Вольт, а также центры выкупа автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге.